Red comercial

¿Interesado en comercializar nuestros productos? Póngase en contacto con uno de nuestros agentes

Cataluña - Aragón

Oficina Comercial

Oficina Comercial Barcelona
Rocafort, 47
08015 Barcelona
Barcelona
Tel. +34 93 423 40 52
barcelona@fermax.com

Responsables de zona

Antonio Escudero
Tel. 934234052
aescudero@fermax.com

Delegados de zona

Jorge Valiente
Barcelona
Tel. 678 67 68 06
jvaliente@fermax.com

Josep Tous
Girona
Tel. 600 92 82 83
jtous@fermax.com

Juan Briz Retortillo
Aragón
Tel. 670309825
jbriz@fermax.com

Luis Sanchis Roura
Barcelona
Tel. 670241878
lsanchis@fermax.com

Agentes libres

Luis Ucar
Tarragona
Tel. 607 33 49 96
lucar@fermax.com

Maxim Miranda Serena
C/Llorenç Agustí Claveria, 105-Nave 7 (P.I. Entrevias)
25191 Lérida
tlf: 973234141
fax: 973234155
Lérida
Tel. 679 96 00 09
maxim@maximmiranda.com

Los productos FERMAX son comercializados en cualquier parte de España gracias a una amplia red de agentes comerciales y distribuidores.

Seleccione su región.